Неприятный инциден произошел сразу после праздничного фейерверка 9 мая в Орле. Как передает Life News, в детском парке обрушился пролет подвесного деревянного моста. Несколько человек, которые смотрели с моста салют, попадали в воду, среди них был годовал
LIFENEWS.ru
Неприятный инциден произошел сразу после праздничного фейерверка 9 мая в Орле. Как передает Life News, в детском парке обрушился пролет подвесного деревянного моста. Несколько человек, которые смотрели с моста салют, попадали в воду, среди них был годовалый ребенок.

Конструкция моста вообще была не слишком устойчивой, рассказывает дежуривший в парке сотрудник милиции Андрей Губенков. Когда на нем оказалось много людей, мост не выдержал нагрузки и рухнул.

Очевидцы происшествия немедленно бросились спасать малыша. Благодаря их быстрой реакции он успел только испугаться. Остальные отдыхающие сумели выплыть сами - еще до приезда милиции и спасателей.

Сейчас выясняются все подробности происшествия, определяется виновный, допустивший построение такого неустойчивого моста в детском парке.