Частичное обрушение кровли произошло в понедельник днем в спортивном комплексе в Выборгском районе Петербурга, есть пострадавшие
alexclub.ru

Частичное обрушение кровли произошло в понедельник днем в спортивном комплексе в Выборгском районе Петербурга, есть пострадавшие, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника пресс-службы главного управления МЧС по городу.

"Информация о ЧП поступила около 14:00. В Выборгском районе на проспекте Раевского, 16 в спортивном комплексе имени Алексеева произошло обрушение кровли на площади около 100 квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по предварительным данным, пострадали два человека. Представитель МЧС не смог уточнить состояние здоровья пострадавших.

Согласно предварительной информации, обрушение произошло из-за того, что с соседнего, более высокого здания сбрасывали снег, который попал на кровлю спорткомплекса, сообщил собеседник агентства.

По данным сайта многофункционального спортивного комплекса "Школа имени Виктора Ильича Алексеева", там работают детские секции, школа танцев, тренажерный зал, ведется обучение единоборствам, а также есть бар, студия красоты, солярий и сауна.