Депутат Госдумы от "Единой России" Константин Рыков заявил в Twitter за несколько часов до проведения митинга против фальсификации парламентских выборов, что "хочет умереть за Россию", "забрав с собой человек 30 либералов"
allseo.ru
Депутат Госдумы от "Единой России" Константин Рыков заявил в Twitter за несколько часов до проведения митинга против фальсификации парламентских выборов, что хочет "умиреть" за Россию, "забрав с собой человек 30 либералов". Ранее единоросса с цитатой про "баранов еб**ных в рот" уже прославил президент.

Нынешнее выступление Рыкова так же не отличается политкорректностью: "Помни! Работаешь на Госдеп! Умрешь первым! Пощады не будет!", - написал он в ночь на субботу.

"Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России :) Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? :), - задался вопросом rykov. - Хочу завтра умиреть за Россию!"

В митинге против фальсификации выборов в Госдуму, который должен состояться в Москве на Болотной площади в субботу, согласно заявке, должны принять участие до 30 тысяч человек.

Это уже не первый случай на этой неделе, когда записи депутата Рыкова оказываются в центре внимания общественности, напоминает Газета.Ru.

Вечером во вторник президент Дмитрий Медведев "отретвитил" сообщение этого же парламентария, содержавшее нецензурное выражение. "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот :)", – написал депутат-единоросс. Запись продержалась в твиттере президента всего несколько минут, но блогеры успели сделать скриншоты и начать массовую рассылку получившейся картинки в социальных сетях.

Пояснение Кремля по этому поводу было странным. Якобы в результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту.