Депутат Госдумы Хинштейн: Касьянов и Абрамович отдыхали вместе на Средиземном море
Архив NEWSru.com
Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн, по запросу которого разгорелся скандал вокруг бывшего премьер-министра Михаила Касьянова, выступил в среду с новым громким заявлением.

Хинштейн утверждает, что экс-премьер Михаил Касьянов и губернатор Чукотки, миллиардер и владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович вместе отдыхали недавно на Средиземном море.

"Из надежных источников я получил информацию о том, что несколько дней назад Касьянов вместе с Абрамовичем отдыхал на яхте последнего в районе острова Сардиния", - приводит "Интерфакс" слова депутата.

Хинштейн предполагает, что во время совместного отпуска Касьянов и Абрамович могли обсуждать ситуацию в свете предстоящих в РФ в 2007 и 2008 гг. выборов. "Полагаю, что этот факт свидетельствует о консолидации сил бывшей "семьи" в преддверии предстоящих в стране президентских и парламентских выборов", - заявил депутат.

В окружении экс-премьера Касьянова "Интерфаксу" не стали комментировать эти высказывания Хинштейна.

Напомним, депутат пообещал разобраться со всеми членами ельцинской "семьи". Инициировав "дело Касьянова", Хинштейн направил в Регистрационную палату запрос по поводу недвижимости бывшего главы МВД РФ Владимира Рушайло в Подмосковье.