Победительница конкурса "Мисс Европа-2002", проходившего в Бейруте, русская красавица из Петрозаводска Светлана Королева возвращается в Россию
Архив NEWSru.com
Победительница конкурса "Мисс Европа-2002", проходившего в Бейруте, русская красавица из Петрозаводска Светлана Королева возвращается в Россию. В Москву она прибудет в понедельник - на два дня раньше запланированного срока.

После встреч в Москве Светлана отправится домой в Петрозаводск, где, по ее словам, "наконец, увидит родителей, друзей, земляков".

Как сказала Светлана, в ближайшее время она планирует завершить учебу в техникуме в Петрозаводске и поступить в институт в Москве. В какой именно вуз она будет поступать, она не сообщила "чтобы не сглазить".

За месяц с лишним после конкурса, Светлана Королева удалось посетить Францию, Великобританию и Объединенные Арабские Эмираты, откуда она недавно вернулась в Ливан. По словам Светланы, ей все очень понравилось,передает РИА "Новости".

"Было очень много интересных встреч, нас везде радушно принимали,- отметила она.- Особенно запомнились встречи с детьми в Ливане и Эмиратах".

Через два месяца после возвращения в Россию русская красавица снова приедет в Ливан, по которому к тому времени, уверена она, сильно соскучится.