Сегодня медикам удалось опознать в одной из погибших женщин Наталью Ермошкину 1966 года рождения. Таким образом, известны имена шести человек, которые погибли непосредственно на месте трагедии
Архив НТВ
Медикам удалось опознать в одной из погибших женщин Наталью Ермошкину 1966 года рождения. Таким образом, известны имена семи человек, погибших в результате теракта на Пушкинской площади. Всего в списке жертв взрыва 8 человек. Однако до сих пор не удалось выяснить личность еще одного мужчины, труп которого в результате ожогов до неузнаваемости обезображен. Как говорят эксперты, для того, чтобы провести идентификацию, понадобится достаточно много времени.

На сегодняшний день в московских больницах по-прежнему остаются 56 пострадавших в результате взрыва в подземном переходе на Пушкинской площади. 19 человек находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. До сих пор не опознан один погибший мужчина. Всего же в результате теракта 8 августа погибли 8 и пострадали 104 человека. Среди пострадавших 7 детей.