По предварительным данным, компания из нескольких человек прогуливалась по ночному городу. В какой-то момент 41-летняя женщина и 35-летний мужчина отошли от своих приятелей и не вернулись
Russian Look
Во Владивостоке в ночь на 9 сентября погибли, сорвавшись со скалы, приезжие из Москвы - мужчина и женщина. Их тела "с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты", были обнаружены в районе улицы Набережной, говорится в сообщении на сайте следственного управления СК РФ по Приморскому краю.

По факту гибели двух человек следственные органы региона проводят доследственную проверку.

По предварительным данным, компания из нескольких человек прогуливалась по ночному городу. В какой-то момент 41-летняя женщина и 35-летний мужчина отошли от своих приятелей и не вернулись.

Через некоторое время выяснилось, что москвичи упали с отвесной скалы высотой примерно 15 метров. Они погибли на месте.

По данным источников "Интерфакса" в правоохранительных органах Владивостока, на улице Набережной отдыхала компания друзей из Москвы, погибшие - также жители столицы.

Как сообщает ТАСС, улица Набережная проходит по краю обрыва, от которого тротуар отделен гранитным барьером высотой около метра.

После установления всех обстоятельств произошедшего следователь примет процессуальное решение, отмечается в сообщении СК. Оперативное сопровождение проводят сотрудники УМВД России по Приморскому краю.