Психиатр Владимир Файнзильберг уже высказал телеканалу НТВ мнение о том, что выигравшему такую значительную сумму сейчас стоит "залечь на дно", чтобы оградить себя от вопросов и просьб поделиться, а также поберечь психику
Фото NEWSru.com
"Почта России" просит откликнуться человека, который в период с 23 октября по 3 ноября приобрел выигрышный лотерейный билет в отделении почтовой связи в Воронежской области и выиграл полмиллиарда рублей, сообщается на сайте предприятия 9 ноября.

Джекпот в размере 506 миллионов рублей был разыгран 5 ноября в ходе трансляции 1204-го тиража лотереи "Русское лото" на телеканале НТВ.

"Для получения крупнейшего в истории российских государственных лотерей выигрыша счастливчику необходимо обратиться в торговый дом "Столото", - уведомляет "Почта России".

Между тем психиатр Владимир Файнзильберг уже высказал телеканалу НТВ мнение о том, что выигравшему такую значительную сумму сейчас стоит "залечь на дно", чтобы оградить себя от вопросов и просьб поделиться, а также поберечь психику.

В компании "Столото" сообщают, что это самый крупный выигрыш в лотерею за всю историю в России. Кстати, воронежцу придется ехать в Москву - именно там в "Столото" смогут оформить ему рекордный выигрыш.

Ранее самым крупным выигрышем был джекпот в размере 365 миллионов рублей, который в мае 2017 года выиграл житель Сочи в "Гослото "6 из 45".

"Столото" - крупнейший распространитель государственных лотерей на территории России. Организаторами государственных лотерей в РФ являются Министерство финансов и Министерство спорта. Компания образована в 2012 году, ее торговая сеть насчитывает более 50 тысяч пунктов продаж и объединяет все лотереи в России, включая "Русское лото", "Гослото", "Спортлото" и т. д.