В одной из деревень Медведевского района республики Марий Эл после тушения пожара были обнаружены тела двух девочек 2010 и 2014 годов рождения
12.mchs.gov.ru
В одной из деревень Медведевского района республики Марий Эл после тушения пожара были обнаружены тела двух девочек 2010-го и 2014 годов рождения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление местного следственного управления СК.

В ведомстве подчеркнули, что семья, в которой произошла трагедия, является благополучной и не состояла на учете. 9 марта с детьми находилась мать, а отец был на работе. Однако в момент пожара дети остались одни - матери в доме не было. Взрослые вернулись уже после того, как их дом сгорел.

По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило в 15:20 московского времени. Звонивший сообщил о возгорании трехквартирного деревянного дома в деревне Люльпаны.

"На место тут же выехали пожарные. Они работали по второму номеру вызова. Дом выгорел полностью. Оставшиеся без крова жители соседней квартиры были размещены у родственников", - уточнил собеседник агентства.

На прошлой неделе в результате пожара в Александровском районе Владимирской области погибли четверо детей. В городе Струнино произошло возгорание двухэтажного деревянного дома. Спастись удалось двоим взрослым и ребенку.