В Дербенском районе Дагестана совершено покушение на главу администрации Магарамкентского района Мусаэфенди Велимурадова и его заместителя. В среду вечером неизвестные обстреляли их из автоматического оружия
НТВ
В Дербенском районе Дагестана совершено покушение на главу администрации Магарамкентского района Мусаэфенди Велимурадова и его заместителя. В среду вечером неизвестные обстреляли их из автоматического оружия. В результате обстрела Велимурадов и его заместитель ранены.

Как сообщили в четверг в дежурной части МВД Дагестана, "чиновники отдыхали на одной из дач близ селения Хазар", передает ИТАР-ТАСС.

"В то время, когда они провожали гостя примерно в 20:30 по московскому времени, двое неизвестных, проезжая на машине произвели в их сторону несколько выстрелов из автоматического оружия и скрылись с места преступления", - подчеркнули в МВД.

Глава администрации и его заместитель доставлены в больницу города Дербент. Сейчас их жизни находятся вне опасности. По данному факту возбуждено уголовное дело, принимаются меры для установления личности преступников и их задержанию.