В Грозном секретарь замминистра покончила с собой на рабочем месте
Архив NEWSru.com
В Грозном покончила жизнь самоубийством секретарь замминистра по национальной политике, печати и информации Чечни. ЧП произошло в помещении приемной замминистра, сообщил РИА "Новости" в субботу источник в правоохранительных органах республики.

"В 14:00 секретарь выстрелом в грудь причинила себе смертельное ранение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, женщина выхватила табельный пистолет Макарова у своего знакомого - старшего следователя следственного отдела РОВД, который зашел к ней вобеденный перерыв. По данному факту проводится проверка.

Кроме того, в Шелковском районе Чечни около дома культуры станицы Каргалинская двое неизвестных расстреляли милиционера и похитили его табельное оружие. Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах республики.

"8 июля в 13:00 в населенном пункте Каргалинская Шелковского района двое преступников, передвигавшихся на велосипедах, из автоматического оружия расстреляли находившегося вне службы милиционера ОВО при Гудермесском РОВД и похитили его табельный пистолет Макарова", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время ведется розыск преступников, которые после совершения убийства скрылись в неизвестном напрвлении.