В военном комиссариате Ленинградской области назвали шуткой слова начальника отдела по работе с гражданами полковника Юрия Хромова, который 8 марта предложил девушкам сдавать в армию своих бывших возлюбленных
leningrad__region / Instagram
В военном комиссариате Ленинградской области назвали шуткой слова начальника отдела по работе с гражданами полковника Юрия Хромова, который 8 марта предложил девушкам сдавать в армию своих бывших возлюбленных.

"Еще не всех дураков война поубивала. Это обыкновенный юмор, шутка, и не нужно воспринимать серьезно. Если все воспринимать серьезно, жить будет тяжело. Без юмора жить невозможно, особенно в армейской среде. Нам юмор и жить, и служить помогает", - сказали изданию "Подъём" в военкомате.

Хромов в Международный женский день предложил оставлять в комментариях к своему видеопоздравлению аккаунты бывших ухажеров, пообещав, что их встретят "на призывных пунктах". Полковник также добавил, что "настоящий мужчина должен иметь военный билет". Призыв нашел отклик у пользователей, причем им воспользовались не только девушки, но и юноши, давшие ссылки на аккаунты своих друзей.