Настоящий массовый обстрел маршруток из травматического оружия в случился накануне Петербурге. Как передает Фонтанка.Ru, события произошли в районе Купчино. Обстреляны были пять машин, которые обслуживаются одной и той же компанией "Питеравто"
fontanka.ru
Настоящий массовый обстрел маршруток из травматического оружия в случился накануне Петербурге. Как передает Фонтанка.Ru, события произошли в районе Купчино. Обстреляны были пять машин, которые обслуживаются одной и той же компанией "Питеравто".

Как рассказали в "Петербургском бюро транспортной информации", которое оказывает «Питеравто» PR-услуги, около 23:00 злоумышленники обстреляли в 2 машины, следующие по маршруту К-296, и 3 - К-201. Оба маршрута ходят до Колпино. В результате обстрела никто не пострадал, у одной машины выбито стекло. Как сообщают очевидцы произошедшего, некоторые пассажиры попали под обстрел дважды: сначала они ехали в 296-й, а когда у нее выбили стекло, то их пересадили в 201, которую затем также обстреляли.

В компании "Питеравто" предполагают, что за этим обстрелом может стоять нелегальный перевозчик, работающий на этих маршрутах.