В Туле майору полиции пришлось обращаться за медицинской помощью после того, как он в составе оперативной группы разнимал во время семейной ссоры мать и ее младшую дочь
Russian Look
В Туле майору полиции пришлось обращаться за медицинской помощью после того, как он в составе оперативной группы разнимал во время семейной ссоры мать и ее младшую дочь, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного УМВД.

Выяснилось, что в ночь на среду в дежурную часть отдела полиции "Советский" в Туле поступило сообщение о семейном скандале в квартире жилого дома на улице Вересаева. На место происшествия выехала группа сотрудников полиции.

В квартире 21-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения скандалила со своей матерью. При попытке разнять дерущихся женщин она набросилась на майора полиции, укусила его за левое предплечье, нанесла несколько ударов по лицу и локтю, а также порвала ему брюки.

Женщина была доставлена в районный отдел полиции. Сотрудник полиции был вынужден обратиться за медицинской помощью, ему наложили швы на месте укуса. На работу майор полиции был вынужден придти в гражданском.