Телекомпания НТВ предложила Борису Березовскому и Александру Волошину встретиться в прямом эфире программы "Глас народа" сегодня в 19:45. Персональные приглашения уже направлены
НТВ дизайн
Телекомпания НТВ предложила Борису Березовскому и Александру Волошину встретиться в прямом эфире программы "Глас народа" сегодня в 19:45. Персональные приглашения уже направлены.

Ведущая Светлана Сорокина рассчитывает вместе с участниками программы обсудить также темы, выходящие за рамки ситуации вокруг ОРТ. Вопрос, над которым создатели программы предлагают задуматься гостям студии и телезрителям, следующий: "Готовы ли вы отказаться от части ваших прав и свобод во имя идеи построения сильного государства?"

То, что сообщил накануне на пресс-конференции Борис Березовский, звучит как серьезное обвинение в адрес руководителя администрации президента. Звонок Волошина он назвал "из ряда вон выходящим событием". При этом он уточнил: "Мне предложили добровольно отдать собственность и сказали при этом √ "иначе мы тебя посадим"┘

После таких заявлений Бориса Березовского телекомпания НТВ предложила ему и главе президентской администрации Александру Волошину изложить свои позиции в прямом эфире. Борис Березовский уже подтвердил свое участие в программе "Глас народа". Александр Волошин на приглашение пока никак не отреагировал.