В Пятигорске (Ставрпольский край) проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки, которую похитил жених
Архив NEWSru.com

В Пятигорске (Ставрпольский край) проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки, которую похитил жених, сообщает следственное управление СК РФ по краю.

"4 октября в правоохранительные органы Пятигорска поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней девушки. По предварительным данным, в этот день девушка на улице Солнечной в Пятигорске в сопровождении двух молодых людей села в "Мерседес" и уехала в неизвестном направлении", - сказано в сообщении.

Со слов родственников, в настоящее время девушка находится с ее знакомым, который хочет вступить с ней в брак. В этот же день к родителям по вопросу свадьбы обратились родственники парня, передает "Интерфакс".

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, органам дознания даны поручения о проведении оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения девушки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.