В Генштабе Вооруженных сил РФ начинает работу "горячая линия" по вопросам призыва
Архив NEWSru.com
С 13 мая начинает работу прямая телефонная линия главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генштаба Вооруженных сил РФ для консультаций по вопросам призыва граждан на военную службу.

"С 13 мая по вторникам и четвергам с 10:00 до 11:00 по московскому времени по телефону (095) 296-77-40 будет работать "горячая линия" ГОМУ Генштаба Вооруженных сил России, по которой призывники и их родители могут получить квалифицированные ответы на все вопросы, связанные с весенним призывом в армию, другие войска силовых структур", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу заместитель начальника управления ГОМУ Генштаба ВС РФ генерал-майор Владимир Константинов.

Он отметил, что Генштаб ВС РФ организует также прием граждан по вопросам призыва на военную службу. Прием будет осуществляться с 12 мая этого года по средам с 10:00 до 13:00 в приемной министра обороны РФ по адресу: г. Москва, улица Мясницкая, д.37.

Константинов сообщил также, что с 15 мая начнется массовая отправка команд призывников из призывных пунктов военкоматов в войска.