К поискам привлечено более 130 человек - спасатели, военнослужащие Росгвардии, кинологические расчеты, конные патрули и добровольцы. В поисковых работах задействованы беспилотники
Global Look Press
В горном районе Сочи четвертые сутки продолжается поиск пропавшего 13-летнего школьника из Новосибирской области.

Как сообщает "Макс-портал", в поход в предгорья Кавказа он отправился со своими сверстниками. Группу возглавляла школьная учительница. 3 июля в районе горы Фишт мальчик от группы отбился и потерялся.

Сегодня был найден его рюкзак. "В рюкзаке у него были вода, хлеб, спички", - сообщил начальник ГУ МЧС по Краснодарскому краю Александр Тарарыкин. Глава ведомства уточнил, что в Сочи уже прибыли родители ребенка.

К поискам привлечено более 130 человек - спасатели, военнослужащие Росгвардии, кинологические расчеты, конные патрули и добровольцы. В поисковых работах задействованы беспилотники.

Добровольцы поискового отряда "Лиза Алерт" обратились с просьбой о помощи к сочинцам, сообщив, что на месте поиска очень нужны квадроциклы с экипажами и люди с опытом горных походов. Всех, кто готов выехать и оказать помощь, просят звонить на бесплатный номер 8(800)700-54-52 или писать в комментариях или в сообщения группы "Лиза Алерт".