Бывший следователь по делу Аэрофлота Николай Волков выразил удовлетворение последними события в рамках расследования этого дела, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". "Я искренне рад за своих товарищей и горячо поздравляю их,"- заявил в четверг бывший с
Архив НТВ
Бывший следователь по делу Аэрофлота Николай Волков выразил удовлетворение последними события в рамках расследования этого дела, сообщает НТВ со ссылкой на "Интерфакс". "Я искренне рад за своих товарищей и горячо поздравляю их,"- заявил в четверг бывший следователь Генеральной прокуратуры по особо важным делам.

Он не скрывал, что "давно ждал этого момента", имея в виду предъявление новых обвинений по "делу "Аэрофлота", в частности арест бывшего первого вице-президента "Аэрофлота" Николай Глушкова. "Я рад, что наше дело живет и побеждает", - сказал бывший руководитель следствия.

Николай Волков был отстранен от дела летом нынешнего года, после того как, нарушив существующий внутренний порядок, обратился с международным следственным поручением к коллегам из Швейцарии.

Ранее Николай Волков дал понять, что именно привезенные им из Швейцарии важные материалы легли в основу новых обвинений в отношении фигурантов "дела "Аэрофлота".