Строительство двух новых развязок на Третьем кольце в Москве завершится к 1 ноября
Вести
В Москве к 1 ноября завершится строительство двух развязок на Третьем транспортном кольце, сообщил начальник оперативно-распорядительного управления мэра Москвы Сергей Веселовский в четверг на брифинге.

По его словам, согласно утвержденному графику, строительство развязок в районе Беговой улицы и на Сущевском Валу будет завершено к 1 ноября. "После завершения работ будет принято решение о начале движения транспорта. Вероятно, это займет еще неделю", - сказал Веселовский.

Он добавил, что окончательное решение о начале движения на этих транспортных развязках будет, вероятно, принято в эту субботу, в ходе традиционного объезда мэром Москвы строительных объектов города, сообщает РИА "Новости".

Вместе с тем Веселовский сообщил, что ремонт Большого Краснохолмского моста до конца этого года не завершится. Он затрудняется назвать конкретную дату окончания строительных работ. "Но, вероятно, весной 2006 года возможно будет запустить движение по мосту в полном объеме", - заключил представитель мэрии.