Oколо 4:30 по московскому времени на пересечении Варшавского шоссе и улицы академика Янгеля столкнулись два джипа - Mitsubishi и Volkswagen
Вести
Три человека погибли и один серьезно пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия в Южном административном округе Москвы.

Источник в ГУВД столицы сообщил в среду, что около 4:30 по московскому времени на пересечении Варшавского шоссе и улицы академика Янгеля столкнулись два джипа - Mitsubishi и Volkswagen, сообщает "Интерфакс".

Погибли водители обоих автомобилей и один из пассажиров Volkswagen. Еще один пассажир Volkswagen госпитализирован с тяжелыми ранениями.

По данным источника, все находившиеся в автомобиле Volkswagen были сотрудниками уголовного розыска ОВД "Чертаново-Северное".

Всего за прошедшие сутки в Москве зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 13 получили травмы, сообщили в среду в управлении ГИБДД столицы.

Совершено 9 наездов на пешеходов и 2 столкновения. Зафиксировано 998 мелких аварий.

84 водителя задержаны на дорогах города в состоянии алкогольного опьянения. Угнано 59 машин. Разыскано 49 автомобилей, из них 12 угнанных ранее.