В Международный женский день 8 марта в московском метро для всех пассажирок зазвучит не только привычное "Осторожно, двери закрываются", но и "теплые и нежные" поздравления с первым весенним праздником
Архив NEWSru.com
В Международный женский день 8 марта в московском метро для всех пассажирок зазвучит не только привычное "Осторожно, двери закрываются", но и "теплые и нежные" поздравления с первым весенним праздником.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в столичной подземке, добрые слова в адрес "прекрасной половины" пассажиров московского метрополитена будут читать дикторы. "Нежные и теплые слова зазвучат на переходах, на эскалаторах, а также в вестибюлях метрополитена", - сказал собеседник агентства, добавив, что, "всем женщинам, которые воспользуются в этот день метрополитеном, будут посвящены стихи, а также простые и добрые пожелания здоровья, успехов и любви".

В Международный женский день пригородные электрички на Московской железной дороге будут курсировать по расписанию воскресенья, сообщили в управлении столичной магистрали. 7 марта на дороге будет действовать график пятницы, а с четверга - 9 марта - поезда вернутся к обычному режиму работы.

"Сообщения об изменении в расписании уже несколько дней как развешены на всех вокзалах, станциях и остановочных пунктах, мы просим пассажиров иметь это ввиду при планировании своих поездок",- сказали в управлении.