Район Назрани объявлен зоной контртеррористической операции - двое убитых
НТВ
В ходе спецоперации в субботу в Назрани, по предварительным данным, убиты два человека, предположительно - боевики, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УФСБ по Ингушетии.

"В настоящее время спецоперация продолжается. Вся территория оцеплена. Весь населенный пункт муниципального округа Барсуки города Назрани объявлена зоной контртеррористической операции", - заявил собеседник агентства.

Ранее в штабе временной группировки войск сообщили, что "в частном доме по улице Садовая, 23 в Назрани блокирована группа вооруженных людей, которые ведут бой с сотрудниками правоохранительных органов, на данный час известно о двух убитых бандитах".

Ранее неизвестные обстреляли кафе-бар и следственно-оперативную группу, прибывшую на место происшествия, пострадавших нет, сообщил источник в местных правоохранительных органах.

По его словам, здание кафе-бара, принадлежавшего индивидуальному предпринимателю, было обстреляно в ночь на субботу, а затем неизвестные кинули внутрь зажигательную смесь. Возгорание было потушено силами обслуживающего персонала.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа также была обстреляна. "Открывался ответный огонь", - сказал собеседник агентства.