Пожарная машина на Ставрополье сбила двух пешеходов
Архив NEWSru.com
В городе Изобильный Ставропольского края произошло ДТП с участием пожарной машины и автомобиля УАЗ, в котором находились судебные приставы, двое пешеходов погибли, еще два человека находятся в больнице.

"В четверг в 15:10 по Москве в Изобильном на перекрестке водитель пожарной машины, ехавший на красный сигнал светофора с включенным проблесковым маячком и звуковым спецсигналом, столкнулся с автомобилем УАЗ, который ехал на зеленый сигнал светофора. После этого пожарная машина наехала на пешеходов на тротуаре", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу старший инспектор УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю Евгений Синицын.

По словам Синицына, в результате ДТП один пешеход скончался на месте, другой чуть позже от полученных травм умер в больнице.

Между тем в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю агентству сообщили, что двое судебных приставов, которые ехали в автомобиле УАЗ с исполнительных действий, в настоящее время находятся в больнице. "Оба в реанимации. Один в тяжелом состоянии, в сознание до сих пор не приходил. У второго пострадавшего состояние средней тяжести", - сказал представитель пресс-службы.