Опознание последних 5 погибших при взрыве в Моздоке может занять длительное время
НТВ
Проходящий в военном госпитале СКВО в Ростове-на-Дону процесс опознания последних пятерых погибших при теракте в Моздоке, личности которых до сих пор не установлены, может занять длительного времени.

Как сообщил в среду помощник командующего войсками СКВО полковник Игорь Конашенков, никто из медперсонала Моздокского госпиталя и сослуживцев погибших, приглашенных накануне в морг госпиталя, не смог опознать никого из пятерых жертв моздокской трагедии, сообщает "Интерфакс".

"Судмедэкспертами предложено вызвать для опознания родителей предполагаемых жертв, а в случае необходимости провести идентификацию трупов на уровне ДНК",- отметил Конашенков. Накануне в морге окружного военного госпиталя удалось установить личности четверых погибших в результате теракта в Моздоке.

Среди опознанных были рядовые Валерий Лаба, Бугаев и Тарануха, а также Татьяна Филатова из числа медперсонала Моздокского гарнизонного госпиталя. Ранее в ростовском морге были опознаны еще двое погибших.

Таким образом, в общей сложности были опознаны тела 45 погибших в результате теракта в Моздоке 1 августа нынешнего года. Жертвами взрыва стали 50 человек.