В понедельник в центре Москвы ограничат движение транспорта
Архив NEWSru.com
В понедельник в центре столицы будет ограничено движение транспорта в связи с проведением международных соревнований по велосипедному спорту "Пять колец Москвы", передает "Интерфакс".

В 17:30 до окончания мероприятия будут закрыты для транспорта улицы Охотный Ряд, Моховая, Большая Якиманка, Большая Никитская, Знаменка, Тверская, Петровка, Мясницкая, Варварка, Яузская, Солянка, площади Боровицкая, Лубянская и Старая, проезды Китайгородский, Солянский, Устьинский и Театральный, а также Кремлевская, Москворецкая, Пречистенская, Болотная, Подгорная, Берниковская, Устьинская и Котельническая набережные, Большой Москворецкий мост.

Кроме того, 7 мая в связи с проведением митинга на Васильевском спуске с 12:00 до его окончания будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка и Болотная, Москворецкой и Кремлевской набережным Большому Москворецкому мосту и Болотной площади.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту Шереметьевского путепровода в ночь на 9 мая вводится одностороннее движение на участке Шереметьевской улицы от 5-го до 11-го проезда Марьиной Рощи в направлении улицы Академика Королева. Движение транспорта по Шереметьевской улице в направлении центра будет закрыто. Объезд - по Дмитровском шоссе и проспекту Мира.