Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области
Архив NEWSru.com
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Новосибирской области. В Колыванском районе грузовик столкнулся с иномаркой, в числе жертв автокатастрофы - двое следователей милиции, сообщил в четверг по телефону источник в правоохранительных органах области.

"ДТП произошло на 109-м километре автодороги Новосибирск - Томск. В аварии виноват, по предварительным данным, водитель грузового автомобиля Isuzu, который выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковой Mazda, - рассказал сотрудник правоохранительных органов. Он не уточнил, когда именно произошло ДТП.

По его словам, в результате лобового столкновения погибли водитель Mazda и пятеро его пассажиров, в том числе двое следователей УВД по городу Северску Томской области, передает РИА "Новости".

"Погибшие были сотрудниками одного из подразделений ДРО МВД России (департамент обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах). Водитель грузовой машины был госпитализирован", - сказал представитель правоохранительных органов.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.