Только к следующим выходным дням в столице прекратятся дожди и температура воздуха повысится. Об этом в понедельник сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области
Архив NEWSru.com
Только к следующим выходным дням в столице прекратятся дожди и температура воздуха повысится. Об этом в понедельник сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

До середины недели в городе синоптики прогнозируют дожди, ночью при температуре 10-12 градусов тепла может выпасть до 5 мм осадков, днем при температуре воздуха 18-20 градусов - до 7 мм осадков.

В понедельник ожидается облачная погода с дождями, осадков может выпасть до 10 мм, температура воздуха 16-18 градусов тепла, ветер - северо-западный, 5-10 м/сек, при грозе - до 15 м/сек, сообщает "Интерфакс".

Начиная с четверга осадков будет выпадать меньше, в выходные ночью ожидается плюс 17, днем воздух прогреется до 25 градусов выше нуля.

В Гидрометеобюро сообщили, что в прошедшее воскресенье в городе выпало в среднем 11 мм осадков, больше всего их зафиксировано в районе Внуково (до 31 мм).