В Карачаево-Черкесии на 105 км автодороги "Черкесск-Домбай" произошло ДТП, в результате которого четыре человека получили травмы разной степени тяжести
НТВ
В Карачаево-Черкесии на 105 км автодороги "Черкесск-Домбай" произошло ДТП, в результате которого четыре человека получили травмы разной степени тяжести.

"Как выяснилось, водитель автобуса "Scania DSC 1118" не справился с управлением, в результате чего автобус опрокинулся в кювет", - сообщил во вторник представитель пресс-службы МВД по КЧР.

По его словам, в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне, в больницу города Теберда с травмами конечностей были доставлены четыре пассажира автобуса, передает "Интерфакс".

"После оказания медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой", - уточнил он.

В пресс-службе добавили, что двое из пострадавших - жители Ставропольского края.

За последнее время участились сообщения о крупных автоавариях на российских дорогах с участием пассажирского транспорта. Так, в ночь на вторник в Гулькевичском районе Краснодарского края опрокинулся пассажирский автобус Volvo. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе шестилетний ребенок.