В Москве возле ограды храма Николая Святителя, который расположен в Ивановском проезде возле парка "Дубки", предположительно, застрелился сотрудник милиции
Архив NEWSru.com
В Москве возле ограды храма Николая Святителя, который расположен в Ивановском проезде возле парка "Дубки", предположительно, застрелился сотрудник милиции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Хлопок выстрела услышала охрана храма. После чего один из членов общины, обходя храм по периметру ограды, обнаружил тело мужчины. Тот был одет в форму капитана милиции. Погибший сжимал в руке пистолет, рядом с ним лежала предсмертная записка.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Позже стали известны подробности: самоубийцей оказался участковый отдела внутренних дел "Коптево" капитан милиции Андрей Невский. В органах подтверждают, что милиционер оставил записку, но ее содержание не разглашается в интересах следствия.

РИА "Новости" добавляет к этому, что тело милиционера нашли в автомобиле "Нива" на автостоянке у храма. Возможно, он выстрелил себе в голову из табельного оружия, но не исключается и убийство.