Медведев распорядился обеспечить достоверность информации, размещаемой на сайте госзакупок
Вести
Президент России Дмитрий Медведев дал поручение министру экономического развития Эльвире Набиуллиной и руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву принять соответствующие меры по обеспечению достоверности информации, размещаемой на официальном сайте Российской Федерации с целью исключения коррупционных действий недобросовестных государственных заказчиков. О принятых мерах Медведев велел доложить в октябре 2009 года.

"С целью исключения коррупционных действий недобросовестных государственных заказчиков президент России Медведев дал поручение министру экономического развития Эльвире Набиуллиной и руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву принять соответствующие меры по обеспечению достоверности информации, размещаемой на официальном сайте РФ, и доложить о работе в октябре 2009 года", - говорится в сообщении пресс-службы Кремля, размещенном в блоге президента.

Таким образом глава государства отреагировал на многочисленные комментарии о предоставлении неверных и некорректных данных на сайте, поступившие в блог президента, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

Генеральному прокурору Юрию Чайке поручено обеспечить надзор за соблюдением законодательства в сфере размещения заказов, отмечает пресс- служба.