Отопительный сезон в столице завершится в течение ближайших четырех дней, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в комплексе городского хозяйства
НТВ
Отопительный сезон в столице завершится в течение ближайших четырех дней, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в комплексе городского хозяйства. По его словам, в связи с установившейся теплой погодой, начиная с четверга в городе начался перевод систем теплоснабжения на летний режим работы.

"В течение ближайших четырех дней будет отключено отопление в промышленных, административных и жилых зданиях, в школах, детских садах, в городских больницах и поликлиниках", - сообщил сотрудник комплекса городского хозяйства.

Он сказал также, что начиная с 10 мая в Москве начнутся плановые профилактические работы по подготовке отопительной системы города к будущему зимнему сезону.

"График отключения горячей воды в жилых домах будет составлен позднее. Предупреждение об отключениях горячей воды будет вывешиваться в подъездах заблаговременно", - рассказали в комплексе городского хозяйства.