В дежурной части Октябрьской железной дороги "Интерфаксу" заявили, что в связи с приездом в Санкт-Петербург лидера Северной Кореи Ким Чен Ира 6 и 7 августа с 8:00 до 11:00 по московскому времени будет прекращено движение в обоих направлениях пригородных э
Архив НТВ.ru
В дежурной части Октябрьской железной дороги "Интерфаксу" заявили, что в связи с приездом в Санкт-Петербург лидера Северной Кореи Ким Чен Ира 6 и 7 августа с 8:00 до 11:00 по московскому времени будет прекращено движение в обоих направлениях пригородных электричек с Московского вокзала.

Там же сообщили, что будут внесены коррективы в расписание поездов дальнего следования, отправляющихся в московском направлении.

Что означает формулировка "внесены коррективы" уже понятно: накануне опоздания некоторых поездов дальнего следования, прибывавших на Ярославский вокзал столицы, достигали шести часов. Электрички вообще были отменены. Многие пассажиры были просто в ярости. Газета "Коммерсант" приводит слова женщины, которая из-за этой задержки не успела на другой поезд, следовавший с Киевского вокзала.