"Инцидент произошел около 21:30. Ответной стрельбой все находившиеся в машине люди были убиты. Их личности устанавливаются. В салоне автомобиля найдено большое количество оружия и боеприпасов"
Архив NEWSru.com
Сотрудники правоохранительных органов попали под обстрел в селе Стальское в Кизилюртовском районе Дагестана. Огонь открыли трое неизвестных, когда полицейские остановили машину ВАЗ-2114 для проверки документов.

Как сообщил источник "Интерфакса" в полиции, напавшие были убиты ответным огнем. "Опознание убитых будет проводиться в светлое время суток", - сообщил источник агентства в правоохранительных органах.

"Инцидент произошел около 21:30. Ответной стрельбой все находившиеся в машине люди были убиты. Их личности устанавливаются. В салоне автомобиля найдено большое количество оружия и боеприпасов", - сказал источник газеты "Черновик".

Позже стало известно, что один из троих ликвидированных неизвестных - это главарь местной бандгруппы.

"Один из троих вооруженных, открывших стрельбу по сотрудникам полиции, опознан. По предварительным данным, он являлся главарем Кизилюртовской бандгруппы, это Умар Сабуев, 1982 года рождения", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. По его словам, этот боевик находился в федеральном розыске, личности еще двоих устанавливаются. В их автомобиле были обнаружены автомат, пистолет и несколько гранат.

Это уже не первое нападение на силовиков в Дагестане за последние несколько месяцев. Как сообщали СМИ, 30 марта один полицейский погиб при взрыве автомобиля на границе Табасаранского района Дагестана.