Не дождавшись вопроса от репортеров, премьер Фрадков сам сказал, что укусила его не кошка, а журналисты
Архив NEWSru.com
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков опроверг сообщения о том, что недавно его покусала бешеная кошка. В пятницу на пресс-конференции в Тбилиси Фрадков заявил: "Не кусала, только пресса покусывает иногда".

По итогам встречи Фрадкова с премьер-министром Грузии Зурабом Нугаидели состоялась краткая пресс-конференция, по итогам которой журналистам разрешили задать только один вопрос.

После завершения пресс-конференции Фрадков поинтересовался у одной из журналисток: "А я уж думал, что вы меня опять спрашивать будете, кусала меня кошка или не кусала?"

Затем, не дождавшись подобного вопроса, Фрадков все же решил на него ответить, опровергнув слухи, что был покусан кошкой, сообщает "Интерфакс".

Напомним, что в четверг в Москве распространились слухи о том, что бешеный зверь укусил премьер-министра во время его отдыха на даче.

Эта ситуация вызвала невероятный переполох в ФСО, секретариате правительства и других обслуживающих структурах, написала в четверг "Независимая газета". Со ссылкой на санитарные службы столичного региона НГ утверждала, что сейчас в фауне Подмосковья активно распространяется бешенство, причем обстановка на грани эпидемии. Только в этом году среди жителей региона зафиксировано 3 случая летальных исходов от укусов зараженных зверей в Московской области. Отметим, что на фоне слухов об укусе распространились другие слухи – об отставке Фрадкова.