Число погибших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе увеличилось до шести человек: в воскресенье стало известно, что в московском НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского умерла еще одна пострадавшая в результате ЧП
Пятый канал
Число погибших в результате взрыва газового баллона на свадьбе во Владикавказе увеличилось до шести человек: в воскресенье стало известно, что в московском НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского умерла еще одна пострадавшая в результате ЧП.

"Жительница Северной Осетии Алина Хитиева скончалась в отделении ожоговой реанимации. Ее состояние было крайне тяжелым", - рассказали "Интерфаксу" в воскресенье в администрации клиники. Алине Хитиевой было 24 года, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время в ожоговой реанимации больницы находится один пострадавший при взрыве во Владикавказе. Ему оказывается необходимая противоожоговая помощь.

Газовый баллон взорвался 25 июня во дворе частного дома во Владикавказе во время празднования свадьбы. В результате 55 человек получили ранения, в основном, ожоги. Состояние более 10 пострадавших изначально оценивалось как крайне тяжелое. Причиной взрыва, по предварительным данным, стала разгерметизация баллона из-за его перегрева.