Начальник отделения надзорной деятельности (ОНД) МЧС по Лесному району Тверской области Максим Иванов погиб в ДТП на обледенелом участке дороги во вторник
www.profinews.com.ua
Начальник отделения надзорной деятельности (ОНД) МЧС по Лесному району Тверской области Максим Иванов погиб в ДТП на обледенелом участке дороги во вторник. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МЧС России по Тверской области, сообщение о ДТП поступило 3 января примерно в 05.00.

Авария, унесшая жизнь 36-летнего инспектора, произошла на 10-м километре автодороги Лесное-Максатиха. Автомобиль Audi А4 съехал в кювет и загорелся. Однако, по имеющимся данным, причиной гибели Максима Иванова стало не возгорание, а травма. Во время пожара в машине он был уже мертв.

Тем не менее, по словам очевидцев, никакого столкновения с транспортом или препятствием не было, пишет LifeNews. По какой причине произошел съезд в кювет и почему погибший не смог выбраться из машины, сейчас разбираются на месте дознаватели.

"В результате ДТП погиб водитель автомобиля - капитан внутренней службы Максим Иванов - начальник ОНД по Лесному району Тверской области МЧС", - говорится в официальном сообщении ГУ МЧС региона.

Руководство ГУ МЧС России по Тверской области выразило глубокие соболезнования родственниками погибшего.