В Иркутской области маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем. Пострадали девять человек, двое - в тяжелом состоянии
Фото: Усолье сити / youtube.com
Девять человек пострадали в результате ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля в Иркутской области, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава. Двое из них получили тяжелые травмы, шестеро - травмы средней степени тяжести, они госпитализированы.

"Девять человек пострадавших, в том числе один ребенок. Двое получили тяжелые травмы, шесть человек, в том числе ребенок - средней степени, один - легкой и от госпитализации отказался", - сообщили в пресс-службе. Авария произошла в воскресенье на федеральной трассе Р-255 "Сибирь" в Усольском районе Иркутской области. Столкнулись маршрутка и легковой автомобиль Mitsubishi Lancer. После столкновения машины опрокинулись в кювет.

Двое пострадавших, которые получили тяжелые травмы, находились в легковом автомобиле.

По данным полиции, за рулем была 25-летняя жительница Иркутска, в салоне также находился 26-летний мужчина. В автобусе пострадали шесть человек, в том числе мальчик 2006 года рождения.