ЧП произошло рано утром в субботу на улице Космоната Волкова. Как сообщалось, в результате драки с применением холодного оружия в городские больницы попали трое пострадавших с ножевыми ранениями
Фото NEWSru.com
Уголовное дело по факту хулиганства с применением оружия возбуждено после драки в кафе на севере столицы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Трое подозреваемых - уроженцы Северного Кавказа - задержаны.

"Следователем УВД Северного округа возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия, совершенное группой лиц) по факту драки, произошедшей рано утром в кафе на улице Космонавта Волкова", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе.

Полиция проводит необходимые следственные действия с задержанными.

ЧП произошло рано утром в субботу на улице Космоната Волкова. Как сообщалось, в результате драки с применением холодного оружия в городские больницы попали трое пострадавших с ножевыми ранениям. В ГУ МВД сообщили, что в результате ссоры, переросшей в драку, "трое уроженцев Северо-Кавказского федерального округа нанесли ножевые ранения двум посетителям и одному работнику кафе".

После подозреваемые пытались скрыться на автомобиле БМВ, но были задержаны у соседнего дома автопатрулем ППС.