Сотрудникам милиции удалось установить личность убитого в пятницу вечером на Ленинском проспекте в Юго-Западном округе столицы
Архив NTVRU.com
Сотрудникам милиции удалось установить личность убитого в пятницу вечером на Ленинском проспекте в Юго-Западном округе столицы. Об этом "Интерфаксу" сообщили в ГУВД Москвы.

Погибший - Грачя Маркарян, который является учредителем ТОО "Марманд", занимающимся эксплуатацией и ремонтом автомобилей. Кроме того, Маркарян является руководителем и учредителем еще одной коммерческой структуры - ООО "Марманд".

Удалось установить личность еще одного пострадавшего - это человек по фамилии Агаранян. Других данных пока у милиционеров нет.

Агаранян и еще один человек, личность которого пока не установлена, в критическом состоянии доставлены в одну из городских больниц.

Как сообщалось ранее, сегодня около 18:50 у дома ╧ 64 по Ленинскому проспекту неизвестный из автомата Калашникова обстрелял трех человек. На место происшествия выехал начальник столичного ГУВД генерал Владимир Пронин.

Как удалось выяснить следователям, все пострадавшие находились в автомобиле "Волга". Трое мужчин ехали на нем из Московской области в столицу. Все это время их преследовали неизвестные. В районе Ленинского проспекта преступники открыли огонь и обстреливали "Волгу" на протяжении километра. В результате один мужчина погиб, двое получили ранения.

Преступники скрылись с места происшествия на автомобиле ВАЗ-2108 синего цвета без номеров.