Госпитализация никому из трех человек, находившихся на борту потерпевшего в субботу аварию на окраине Казани Ми-2, не потребовалась
НТВ
Госпитализация никому из трех человек, находившихся на борту потерпевшего в субботу аварию на окраине Казани Ми-2, не потребовалась, заявил РИА "Новости" заведующий отделением экстренной и планово-консультативной помощи Республиканской клинической больницы Рустем Хисамиев.

Ранее представитель Главного управления МЧС РФ по Татарстану заявлял, что все находившиеся на борту вертолета госпитализированы с различными травмами.

"Никто из находившихся в вертолете не пострадал. После того, как вертолет упал из-за возникших технических неполадок, пилот, механик и врач смогли самостоятельно выбраться из машины. Никто из них травм не получил", - сказал Хисамиев.

Вертолет Ми-2 Казанского авиаобъединения, выполнявший полет по санитарному заданию из Республиканской клинической больницы в город Мамадыш, разбился на окраине Казани в 11:55 мск, через несколько минут после взлета. На борту вертолета находились пилота, механик и врач. После падения машина загорелась и была оперативно потушена прибывшими на место катастрофы пожарными. На земле никаких разрушений нет.

Точной информации о характере возникших неполадок пока нет. Причины происшествия выясняются. Для выяснения причин произошедшего создана специальная комиссия.