Еженедельная газета "Жизнь" собрала вокруг себя больше всего постоянных читателей. Издание было признано лидером подписки среди печатных СМИ по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2011 года
willbe.ru
Еженедельная газета "Жизнь" собрала вокруг себя больше всего постоянных читателей. Издание было признано лидером подписки среди печатных СМИ по итогам подписной кампании на 1 полугодие 2011 года, которые подвела Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП), говорится в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию NEWSru.com.

В нем сообщается, что среди изданий федерального значения именно этот еженедельник показал рекордные результаты в росте подписки на 2011 год.

В рамках организованного АРПП Круглого стола при поддержке Комиссии Общественной палаты по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в средствах массовой информации состоялась официальная церемония награждения. Председатель правления АРПП Александр Оськин вручил изданию диплом и медаль "Лидер подписки на рынке печатных СМИ".

В самой "Жизни" считают, что наглядно доказали: институт подписки рано списывать со счетов и переводить в разряд рудиментов. "Дело не в способе распространения изданий, а в самих изданиях", - отмечают журналисты.

Среди других награжденных за рекордные показатели - журналы "Коммерсант-Власть" и "Русский репортер".