Группа выходцев из Средней Азии в Москве совершила нападение на молодую женщину, оказавшуюся в одиночестве на темной улице. Жертва преступников, к счастью, не пострадала
ural.ru
Группа выходцев из Средней Азии в Москве совершила нападение на молодую женщину, оказавшуюся в одиночестве на темной улице. Жертва преступников, к счастью, не пострадала.

Инцидент произошел на севере столицы вечером в среду, сообщили "Интерфаксу" в полиции. На Ленинградском проспекте в районе дома номер 65 группа из пяти-шести мужчин азиатской внешности окружила молодую женщину, которая направлялась в гости к друзьям. Под угрозой применения силы грабители потребовали отдать им все ценное.

Женщина перечить не стала и вручила мигрантам кольцо с брильянтом, две цепочки, кошелек с банковскими картами и мобильный телефон. После этого преступники скрылись. В настоящий момент столичная полиция ведет их розыск.

Отметим, что период праздников - вообще суматошное время для правоохранителей по всей стране. В Москве первый день нового года для полиции тоже выдался насыщенным - было зафиксировано сразу несколько драк с применением холодного оружия, причем участниками во многих случаях были "азиаты".