Решением губернатора Московской области Бориса Громова в ряде муниципальных образований региона введен режим чрезвычайной ситуации из-за проблем с энергоснабжением
Правительство Московской области
Решением губернатора Московской области Бориса Громова в ряде муниципальных образований региона введен режим чрезвычайной ситуации из-за проблем с энергоснабжением.

"По распоряжению губернатора Московской области Бориса Громова решением областной комиссии по чрезвычайным ситуациям в ряде муниципальных образований вводится режим чрезвычайной ситуации", - сказал "Интерфаксу" в воскресенье пресс-секретарь губернатора Московской области Андрей Барковский.

"Режим чрезвычайной ситуации будет действовать, сколько потребуется, до особого распоряжения, пока ситуация с электро-, тепло- и водоснабжением не нормализуется", - сообщил Барковский.

По данным на утро воскресенья, в 88 муниципальных образованиях не было электричества, аварийные службы рассчитывали восстановить электроснабжение к вечеру, однако, по их словам, мешает сильный снегопад.