Нападение на экс-майора милиции Алексея Дымовского было совершено вечером в маршрутном такси по дороге из Анапы в Новороссийск
dymovskiy.name
Экс-майор милиции Алексей Дымовский, прославившийся своим обращением к Владимиру Путину, подвергся нападению в маршрутном такси по дороге из Анапы в Новороссийск. Во вторник вечером ему разбили голову, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на блог команды dymovskiy.name.

"Алексей цел, но ему нанесена черепно-мозговая травма. В данное время он находится в Новороссийске и пытается подать заявление в местную милицию, что у него не очень хорошо получается", - говорится в сообщении.

"Мы уже совершенно точно знаем, что нападение не было с целью ограбления", - говорится в блоге.

Бывший майор Дымовский стал известен в конце 2009 года, когда в интернете опубликовал видеообращение к премьеру Владимиру Путину, где рассказал о злоупотреблениях в УВД Новороссийска. Майор утверждал, что начальство УВД заставляет сотрудников раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистических показателей, а также заявил о неискоренимой коррупции в органах внутренних дел, напоминает РИА "Новости".