Президент РФ Владимир Путин с супругой проголосовали в воскресенье на выборах в Государственную думу.
Вести
Президент РФ Владимир Путин с супругой проголосовали в воскресенье на выборах в Государственную думу. Владимир и Людмила Путина приехали на избирательный участок около 13:00 мск. Владимир Путин вместе с супругой Людмилой приехал на избирательный участок номер 2074. Он расположен в одном из зданий Российской академии наук.

Незадолго до приезда президента наблюдатель на участке от Парламентской ассамблеи Совета Европы Люк ван ден Бранде сообщил "Интерфаксу", что "никаких нарушений и проблем наблюдатели от ПАСЕ не зафиксировали".

"Технически все соответствует нормам. Никаких особых проблем мы не видим, и с бюллетенями, и с урнами для голосования все в порядке, все на местах", - сказал наблюдатель. Ван ден Бранде также сообщил, что аналогичная ситуация и на других участках, где побывала группа наблюдателей ПАСЕ, в которую он входит.

Избирательный участок N 2074, где уже во второй раз голосует Путин (в первый раз он приезжал сюда голосовать на президентских выборах в марте 2004 года), находится в здании Академии наук на Ленинском проспекте.