В Грозном за сутки обнаружены 6 убитых местных жителей
Архив NEWSru.com
В Грозном в двух брошенных автомашинах обнаружены тела шести человек, убитых при неизвестных обстоятельствах, сообщает "Интерфакс".

Накануне в Октябрьском районе чеченской столицы была обнаружена автомашина "Ока", принадлежащая жителю Ингушетии. При осмотре в ней были обнаружены четыре трупа - двух жителей Грозного и еще двух мужчин, личность которых не установлена. С места происшествия изъяты три гранаты, радиостанция, более 150 стреляных гильз различного калибра.

В тот же день в Ленинском районе Грозного был обнаружен автомобиль "Жигули", в котором находились тела двух человек с огнестрельными ранениями – жителя Астраханской области и жительницы Грозного. Их личности установлены, ведется следствие.

А в Заводском районе Грозного минувшей ночью неустановленными лицами было обстреляно здание районного ОВД. Жертв и пострадавших не было. Как сообщили сотрудники милиции, обстрел велся из автоматического оружия и гранатомета. Зданию нанесен значительный ущерб.

Как сообщили в среду в правоохранительных органах республики, к задержанию преступников принимаются все необходимые меры.