ДТП, произошедшее в Перми, переросло в массовую драку, когда два водителя, по выражению местного ГУ МВД, решили разобраться "нецивилизованным способом"
Архив NEWSru.com

ДТП, произошедшее в Перми, переросло в массовую драку, когда два водителя, по выражению местного ГУ МВД, решили разобраться "нецивилизованным способом".

Авария с участием автомашин ВАЗ-2114 и ВАЗ-2107 произошла в ночь с 29 на 30 июня по ул. Камчатовская, 19. Стороны не стали вызывать стражей порядка, а решили разобраться между собой "по-мужски".

При этом оба участника вызвали подкрепление из числа друзей-приятелей. Спустя несколько минут вопрос о том, кто виноват в этой аварии, решали порядка 20 человек с каждой стороны. В результате инцидента была повреждена также автомашина ВАЗ-2109.

Полицию вызвал кто-то из прохожих, прибывшие на место конфликта сотрудники вмешались. "Задержано шесть человек. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям указанных лиц", - сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.