Шестеро неизвестных избили в Москве троих сотрудников общественной организации автолюбителей и ранили одного из них из травматического пистолета
Moscow-Live.ru
Шестеро неизвестных избили в Москве троих сотрудников общественной организации автолюбителей и ранили одного из них из травматического пистолета, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах в субботу.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт хулиганства, однако, не сообщая подробностей.

По данным источника, ЧП произошло вечером в пятницу в Новомещерском проезде. В полицию обратилась председатель правления региональной общественной организации автолюбителей "Город", чья деятельность направлена на содействие в благоустройстве столицы.

Около 21:00 шестеро неизвестных избили троих сотрудников этой общественной организации и, выстрелив из травматического оружия, ранили одного из них, а затем скрылись.

46-летний москвич с пулевым ранением грудной клетки и инородным телом в мягких тканях госпитализирован, а двое других сотрудников РОО "Город" обращались в травмпункт с гематомами и ссадинами, откуда были отпущены после оказания помощи.

Возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство".