Православный Фонд будет консультировать беременных женщин и будущих отцов
Global Look Press
Православный благотворительный фонд святителя Григория Богослова открыл горячую линию и сайт консультирования беременных женщин и будущих отцов. Эта информация, как сообщает "Благовест-инфо", опубликована в понедельник на сайте фонда.

Позвонить по экстренному телефону или получить консультацию на сайте могут те, кто столкнулся с незапланированной беременностью. Это могут быть как будущие мамы, так и папы.

Сайт и горячая линия открыты в рамках программы "Сохраним жизнь вместе". Ее цель - защита права ребенка на рождение и помощь будущим мамам.

Программа стала откликом фонда Григория Богослова на недавнее выступление патриарха Кирилла в Госдуме, когда он обратил внимание парламентариев на такую вопиющую проблему, стоящую перед российским обществом, как огромное число абортов.

Позвонившие на горячую линию или зашедшие на сайт "Твоя консультация" смогут пообщаться с профессиональными психологами, которые сделают все возможное, чтобы человек, оказавшийся в кризисной ситуации, не остался один.

Телефонный номер горячей линии: 8-800-100-44-55. Он работает с 9:00 до 21:00 мск. Звонки из РФ бесплатные. Адрес проекта в интернете: http://твояконсультация.рф.

С консультантами можно также связаться по Skype: nb88001004455, ICQ: 422-387-618 и электронной почте: info@твояконсультация.рф.